Обзор производителя кроватей для спальни!

28 октября 2017
ня считается сердцем любого дома. Это зона абсолютного расслабления, релаксации и восстановления сил. Чтобы отдых был максимально уютным и умиротворенным, следует очень тщательно подойти к обустройству комнаты. Особое внимание необходимо уделить кровати, поскольку именно она является своеобразным островком беззаботности, уязвимости и спокойствия.

Современный мебельный рынок пестрит всевозможной продукцией, как отечественных, так и зарубежных производителей. Как не растеряться в этом многообразии и выбрать наиболее качественные, долговечные, стильные и в то же время доступные по цене конструкции?

Мы подобрали для вас список самых надежных и проверенных временем производителей кроватей для спальни.


Экологический Райтон

Основная философия производственного процесса компании Райтон – получение качественного, надежного, а главное – безопасного продукта. Кровати изготавливаются исключительно из натуральных, экологически чистых материалов. Это может быть бук, сосна, береза, дуб и прочие массивы древесины. Подобные конструкции позволят не только эффективно восстанавливать силы во время сна, но и наполнятся гармонией, энергией природы.

Роскошные двуспальные, элегантные односпальные кровати представлены в ассортименте данного производителя. Богатство дизайнерских решений и стилей исполнения позволит каждому подобрать необходимый вариант: сдержанное классическое ложе, романтическую модель Прованс или же оригинальную современную конструкцию.

Анатомические матрасы имеют гипоаллергенный, мягкий, эластичный наполнитель. Кровати от Райтон – гарантия спокойного, крепкого и здорового сна.

Проверенный временем Орматек

Компания Орматек начала свое существование еще в 2001 году. Сегодня она уже считается одним из лидеров на российском мебельном рынке. Поначалу холдинг занимался изготовлением только ортопедических матрасов, а со временем расширил свою отрасль до производства качественных кроватей.

Компактные односпальные конструкции, выполненные в сдержанном, лаконичном , но в то же время изысканном дизайне замечательно впишутся даже в малогабаритную комнату и обеспечат комфортный, здоровый сон.

Просторные двуспальные кровати с аккуратным исполнением, элегантным, утонченным дизайном и высоким качеством гармонично дополнят интерьер в любом стиле.

В производстве используется только инновационное европейское оборудование и современные методы, гарантирующие долгий срок службы кроватей. Жесткий наполнитель матрасов, состоящий из кокосовых волокон и 100% натурального латекса, обеспечивает правильную поддержку позвоночника издоровый сон.

Самобытная Аскона

Кровати от производителя Аскона – это олицетворение колоритной культуры солнечной Италии в комбинации с современными тенденциями мебельного рынка. Над внешним видом изделий усердно работал итальянский дизайнер Рикардо Бонвичини.

В результате кровати от Аскона – это высокое европейское качество, доступная цена и великолепный стиль с элегантными формами, высокими изголовьями и мягкой обивкой. Потрясающие двуспальные кровати представлены в широком ассортименте дизайнерских решений.

В производстве применяются исключительно современные технологии и профессиональное оборудование. В качестве обивочной ткани зачастую используют арпатек, атлас, экокожу, велюр, бархат и другие варианты.

Функциональный Перрино

Практичность и надежность – главные преимущества кроватей от производителя Перрино. Конструкции производятся из качественного ассива ценных пород древесины. Конструкция имеет встроенный вместительный бельевой ящик, который позволяет значительно сэкономить место в доме.

Непосредственно к коробу для белья крепиться основание кровати. Он устойчиво стоит на полу и способен выдерживать достаточно большие нагрузки. Это обеспечивает высокий уровень долговечности всего изделия.

В ассортименте производителя представлено множество оригинальных моделей. Изысканные двуспальные кровати с изголовьем, декорированным пуговицами, стразами или капитонами. Модели с обивкой из экокожи, велюра и некоторых других тканей.